Выплата «теневой» заработной платы с применением «конвертных» схем является одной из злободневных проблем в Белохолуницком районе.
Заместитель председателя Аграрного комитета Госдумы, представитель Кировской области С.А. Доронин рассказал об итогах работы в 2014-ом.
Под Новый год я решила приобрести в кредит сотовый телефон. Подписала договор с «Евросетью».
Чтобы обезопасить себя, свое жилище и имущество от краж необходимо запомнить и руководствоваться несколькими правилами.
В райцентре начала действовать служба по содержанию общественных территорий.
Конкурс зимних пейзажей организован Сосновской библиотекой для самых юных читателей.
Ваш любимый музыкальный фильм?
(1 февраля 1929 года состоялась мировая премьера первого киномюзикла)
Копии Знамени Победы, которые в начале учебного года по инициативе главы региона Никиты Белых получили все образовательные учреждения, в настоящий момент хранятся в музеях боевой славы школ, лицеев, гимназий.
Жительница Подрезчихи Ж.В. Гонцова при всей своей природной скромности – человек неординарный, творческий.
4 февраля с 11.00 до 12.30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Киров» состоится «прямая линия» по теме: «Льготы на проезд – адресно. Как это будет?».