Председатель Законодательного собрания А.М. Ивонин принял участие в работе расширенного заседания коллегии УМВД по Кировской области.
В СКК «Здоровье» 1 февраля т. г. состоится турнир по мини-футболу имени М.П. Шамурова среди мальчиков 2003 – 2004 г. р. с участием команд Белой Холуницы, Кирова, Омутнинска, Слободского и Мурыгина.
Как бы трудно ни проходила нынешняя подписная кампания, завершилась она относительно благополучно.
– Подарили маленькую комнатную розу в горшочке, всю в цвету. Вскоре цветочки завяли, листочки тоже сохнут и опадают, даже стволы стали коричневыми и сухими. Как спасти цветок?
– В нашем садоводческом товариществе есть должники, которые не платят членские взносы на протяжении многих лет. Есть ли возможность воздействовать на них?
В ходе очередной проверки прокуратура района уделила внимание содержанию многоквартирных домов, обслуживаемых ООО «ЖКХ-Ремстройсервис».
Завтра – День студентов (Татьянин день).
Жители отдельных поселений района уже успели оценить преимущества проекта «Электронная деревня», запущенного в 2014 году ОАО «Сбербанк России».
28 января с 11.00 до 12.45 в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове» состоится «прямая линия» по теме: «Льготы на проезд: что меняется?».
Настоящий студент – какой он?
Жительница Белой Холуницы:
– Он должен уметь общаться на миллион разных тем, никогда не унывать...