Белохолуничане Владимир Петрович и Надежда Геннадьевна Дубенецкие отмечены памятным знаком «Семейная слава».
Уважаемые жители Кировской области! Примите искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!
– Отреагировали ли работники культуры на предложение С.В. Ермолаева организовать в одном из домов культуры райцентра новогодний вечер по мотивам фильма «Карнавальная ночь»? – спрашивают читатели «районки».
Приближается самый волшебный праздник – Новый год. В центре нашего поселка уже установлена лесная красавица.
В Быдановском сельском поселении по инициативе директора ДК Л.А. Лимоновой возродили песенный коллектив ветеранов.
В Климковском сельском поселении ведется капитальный ремонт гидроузла. Ожидается, что основные работы завершатся в I полугодии 2016-го.
Жители с. Сырьяны Николай Васильевич и Галина Николаевна Полуэктовы накануне Нового года отпразднуют золотую свадьбу.
Представители Белой Холуницы приняли участие в курсах по общественному контролю в сфере ЖКХ и благоустройства городских пространств.
В Москве состоялась традиционная общероссийская новогодняя ёлка.
Незадолго до одного из самых радостных и любимых всеми праздника – Нового года – в городском Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-инвалидов.