Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!
На Белохолуницком пруду прошло открытое первенство города по спортивному лову рыбы со льда на мормышку памяти Олега Кулакова.
Чем старше становлюсь, тем чаще память возвращает меня в детство. Невольно сравниваю свое и сегодняшнее поколения детей: для нас, ребятишек 70-х годов, лучшим развлечением была… помощь родителям и пожилым родственникам.
Хормейстер Белохолуницкого Дома культуры Светлана Лыскова с детства мечтала о сцене.
Сегодня – День работника культуры.
Уважаемые работники культуры и деятели искусства Кировской области! Дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Бесхозные электросети в Кировской области принимают на балансы.
21 марта в школах региона начался досрочный период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена, который продлится по 18 апреля.
Начнется обеспечение нуждающихся расходными материалами к кислородной технике.
В сельских поселениях муниципалитета возобновились выездные заседания районной Думы.
В Белохолуницкой школе имени В.И. Десяткова в рамках «Авторской школы педагога» состоялась встреча учителей биологии и химии района.