ГлавнаяОбществоС праздником!
25.03.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 475
С праздником!

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Кировской области! Дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему ежедневному труду в театрах, музеях, домах культуры, библиотеках, школах искусств сохраняется духовное наследие нашего народа. Выражаю вам признательность за преданность профессии!

Развитие сферы культуры – одна из основных задач правительства региона. В последние годы финансирование отрасли значительно увеличилось. В районах отремонтировано и построено большое количество ДК, создано 73 культурных центра, открыто 15 кинозалов с современным цифровым оборудованием и пять модельных библиотек.

В этот праздничный день от всей души желаю творческих успехов, новых достижений и неиссякаемого вдохновения! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете почетную миссию – сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия, дарите радость общения с прекрасным.

От имени слушателей, зрителей, читателей, посетителей благодарим вас за созидательный труд. Желаем вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала. Крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

***

Уважаемые работники культуры района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашим трудом, талантом городские и районные мероприятия становятся яркими и интересными, бережно хранятся библиотечные, музейные и архивные фонды.

Искренне благодарю вас за неиссякаемую жажду творчества, бесконечную любовь к своему делу, умение увлечь в мир прекрасного и ребёнка, и взрослого. Особая признательность за преданность профессии – ветеранам отрасли!

В этот праздничный день примите теплые слова пожеланий весеннего настроения, вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Екатерина Щербакова, начальник управления культуры района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии