Уважаемые жители Кировской области, сегодня один из главных государственных праздников – День российской Конституции.
Уважаемые жители Кировской области!
Сегодняшний праздник объединил тех, для кого Кировская область – не просто точка на карте России, а родной край, который мы считаем домом, где живем, работаем, воспитываем детей. Наш регион имеет свою историю, традиции, духовное наследие. Здесь хорошо и спокойно душе.
День героев Отечества, праздник с глубокими историческими корнями, в этом году имеет особый статус, требует особого внимания.
«Сообщество» почетных жителей холуницкого края пополнилось еще одним звучным именем.
В регионе обсудили особенности подготовки будущих педагогов.
Губернатор встретился с родственниками погибших военнослужащих – Героев Отечества.
В День героев Отечества, который отмечается 9 декабря, мы попросили белохолуничан вспомнить тех, кто ради помощи ближнему, мира и процветания страны и родного края совершал или совершает подвиги и благие дела – исторических личностей, государственных деятелей, воинов, ученых, хозяйственников, а, возможно, и рядовых жителей, сделавших для Родины немало полезного и ценного.
Мобильный центр службы занятости Слободского района тесно сотрудничает с Белохолуницким ЦЗН, в том числе и в профориентационной работе со школьниками. Совместно мы стараемся выбирать интересные и нескучные формы взаимодействия с детьми.
9 декабря в Кирове отметят День Героев Отечества.
Цель – обеспечить открытый диалог с жителями.