ГлавнаяОбществоВзять свою высоту
16.12.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 287
Взять свою высоту

Сегодня любители экстремального спорта отмечают День покорения вершин. Позднее праздник приобрёл более широкое значение, стал синонимом достижения цели. Мы поинтересовались у жителей района, какие высоты им покорились в последнее время?

Татьяна УСЦОВА:

– Тридцать третий год покоряю «вершины» системы образования и воспитания, где новые задачи бесконечны. В этом году стала советником директора школы по воспитанию. Живу работой и других задач пока не ставлю.

Владимир ВАСИЛЬЕВ:

– «Вершиной», которую надо постоянно покорять, то есть холить и лелеять, является для меня семья. Она, как и любовь к Родине, – главное в жизни.

Анастасия КАТАРГИНА:

– Должность директора школы – для меня большая высота. До сих пор учусь, узнаю много нового! Благодарна коллегам и руо, которые поддерживают и помогают.

Афанасий:

– Работая в городской службе по благоустройству, мы с напарниками все время преодолеваем трудности, так как задач много, а работников мало…

Валентина ДЕРБЕНЁВА:

– Последнее действие, за которое я себя поблагодарила, стала спонтанная поездка в Санкт-Петербург, о которой давно мечтала. Но можно мечтать, а можно отложить все дела и, наконец, сделать! Влюбилась в этот город, столько нового открыла. Да, каждая поездка развивает.

Александр ТЕТЕНЬКИН:

– Недавно завершил «строительную эпопею» дома. И дал обещание сыну серьезно заняться зимней рыбалкой. Пусть это будет следующей нашей совместной «вершиной».

Мария:

– Начала индивидуально заниматься с довольно известным психологом. На занятиях практикуются даже элементы йоги со стоянием на гвоздях. Познаю себя – мне очень интересно!

Владимир ЧЕРМАШЕНЦЕВ:

– Стал депутатом городской Думы. Это огромная ответственность. Буду стараться вместе с другими избранниками решать проблемы ремонта дорог, напора воды в системе некоторых МКД райцентра и т. д.

Ольга:

– Освоила профессию массажиста и просто кайфую – настолько она мне нравится! Намерена изучать новые техники. Недавно участвовала в Вятском чемпионате по массажу – это тоже очень важная для меня высота.

Алла:

– По долгу службы пришлось за короткое время освоить азы ведения официальных аккаунтов в соцсетях. Многому научилась, но впереди еще немало открытий, ведь информационные технологии развиваются каждый день.

Опрашивала

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии