28 августа 2017 года советом НКО «Фонд капитального ремонта» утвержден Порядок заключения с собственниками помещений в многоквартирных домах соглашений о погашении задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД.
Первое в новом учебном году занятие обновленного военно-патриотического клуба «Виктория» стало, по сути, церемонией его открытия.
Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!
Преподавательский коллектив школы им. В.И. Десяткова пополнился учителем физкультуры из Пижанского района – Максимом Романовичем Уктамовым.
Воспитанники Белохолуницкой художественной школы продолжают радовать своих наставников победами на творческих состязаниях высокого уровня.
Настоящему туристу любая погода не помеха. Вот и школьники района, невзирая на просыпавшийся временами дождь и осеннюю промозглость, с честью выдержали в минувшие выходные испытания туристического слета.
Осенний велокросс, организованный методистами Дома детского творчества «Дарование» в СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова, собрал школьников из разных уголков района.
Вокруг крупнейшей в городе котельной множатся слухи и домыслы. Неудивительно, там – «пересменка»: концессионное соглашение сроком на 25 лет, по которому слободское ООО «Расчетная компания» возьмет в аренду у муниципалитета котельную и теплосети, готовится к подписанию. Новая эксплуатирующая организация пока арендует указанное имущество у МУП «Энергетик» и уже вкладывает средства в подготовку к отопительному сезону.
На имя главы региона Игоря Васильева поступило письмо от гендиректора некоммерческой организации «Международный военно-мемориальный центр «Возвращенные имена» В.В. Казакевича.
В Приморье на «дальневосточных гектарах» откроют тематический парк «Лесная школа», где посетителей будут учить грамотному природопользованию. Инициаторы проекта «хотят создать условия, где человек мог бы знакомиться с окружающим его миром, полюбить его и понять, что он может ему дать».
Что думают об этом белохолуничане?