«Осветить не только в прессе, но и освятить святой водой», – заявил руководитель Белохолуницкого участка АО ПО «РосДорСтрой» Дмитрий Егошин на вопрос о ситуации на проблемных километрах автодороги.
Пожалуй, впервые за многолетнюю историю белохолуницкого водоснабжения зимний период в райцентре обходится без серьезных аварий.
Оказывается, бывший руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, ставший премьер-министром РФ, однажды посетил Кировскую область. И даже не «столицу» региона, а райцентр Белую Холуницу!
Необычно теплая погода зимой, как правило, способствует распространению различных вирусов.
Территориальная избирательная комиссия Белохолуницкого района объявляет о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий № 42 – 66.
Сведения помогла собрать «районка».
Профессия должна вызывать положительные эмоции, считает мастер ООО «Клевер» Светлана Гавриль.
Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!
В связи с активным освоением библиотеками района Интернет-пространства, в их жизнь прочно вошли сетевые проекты и акции.
«Зеленое золото» России молит о защите.