ГлавнаяОбществоПотребуется помощь жителей
06.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 403
Потребуется помощь жителей

Депутат райдумы С.А. Караваев рассказал о растущем числе обращений избирателей, живущих в районе ул. Береговой райцентра.

Люди выражают тревогу по поводу состояния моста через «круговину», соединяющего перекресток ул. Поперечной и Заозёрной, где расположен продуктовый магазин «Сюрприз», и кварталы ул. Береговой. Продолжаются также жалобы на состояние тротуара, по которому вдоль берега озера люди добираются к своим домам.

Поскольку в городском бюджете на устранение неисправностей средства изыскать не удается, депутат провел предварительные переговоры с некоторыми белохолуницкими предпринимателями и заручился их поддержкой в вопросе поставки пиломатериалов. В настоящее время он ищет специалистов в сфере строительства, чтобы определиться с необходимым количеством стройматериалов и порядком выполнения работ.

Но в любом случае, сообщил Сергей Александрович, ремонт потребует участия местных жителей – прежде всего владеющих строительными навыками. Потому призвал выйти на связь добровольцев, готовых помочь в обновлении моста и тротуара.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии