"Мы вместе сделали это в память о тех, кто ковал победу в тылу"
Волонтеры поблагодарили жителей региона за активное участие в сборе подписей за присвоение Кирову почетного звания «Город трудовой доблести».
Волонтеры поблагодарили жителей региона за активное участие в сборе подписей за присвоение Кирову почетного звания «Город трудовой доблести».
Женщины на Руси издавна занимались рукоделием: с удовольствием украшали жилища, вязали и шили, мастерили и рисовали. И в наши дни рукотворное творчество интересует очень многих.
На днях движению «ЭкоКлимковка», продвигающему в родном поселке идею раздельного сбора отходов и бережного отношения к окружающей среде, исполняется год.
В селе Сырьяны трудятся два социальных работника – Ольга Николаевна Кошурникова и Елена Витальевна Смирнова.
Библиотекарь из Подрезчихи Светлана Витальевна Шуплецова – человек творческий и увлеченный. Мастерица на все руки!
Учебный год закончился, но… Дети должны сдать и получить учебники, отработать школьную практику, поехать на сборы или отправиться в поход, а выпускники сдать экзамены. Быть в курсе событий мамам и папам помогают чаты и беседы в соцсетях. А действительно ли они необходимы?
В Интернете можно найти информацию и иллюстрации практически на любую тему.
С 1 мая т. г. введена административная ответственность за принудительную высадку из автобуса, трамвая или троллейбуса несовершеннолетнего, находящегося без сопровождения взрослых.
На территории района и города Белая Холуница продолжается работа добровольной народной дружины.
Дорогие жители Кировской области! Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!