Мое знакомство с «Колокольчиком» состоялось летом 1976 года, когда после окончания школы я пришла работать в детский сад. Как любой новичок, опасалась, сложатся ли отношения с коллективом. Но беспокоилась совершенно зря: ко мне, как, впрочем, и ко всем вновь пришедшим, отнеслись очень доброжелательно. Так что через короткое время уже казалось, что я работала тут всегда!
Ноябрь «отметился» двумя дорожно-транспортными происшествиями, в результате которых причинен ущерб недавно обновленным объектам города.
Сколько живу, не устаю любоваться красотой нашей природы.
Заседание было посвящено вопросам развития в сфере образования и науки.
Большая часть расходов предусмотрена на социальную сферу.
В Белохолуницком краеведческом музее открылась первая персональная выставка Николая Тукмачева «Металл, теплом души согретый».
Работа сотрудника налоговой службы связана прежде всего с цифрами, нормативными актами…
Состоялись публичные слушания по проекту бюджета Кировской области на 2022-й и плановый период 2023 – 2024 годов. Все социальные обязательства будут сохранены.
Учебный год в разгаре – и он немыслим без необходимости постоянно что-то запоминать: формулы, даты, имена, географические названия, термины... И, конечно, стихи!
Кировскую область подключат к Единой федеральной информационной системе.