ГлавнаяОбщество"Ребятишки здесь – всегда на первом месте!"
26.11.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 209
"Ребятишки здесь – всегда на первом месте!"

Мое знакомство с «Колокольчиком» состоялось летом 1976 года, когда после окончания школы я пришла работать в детский сад. Как любой новичок, опасалась, сложатся ли отношения с коллективом. Но беспокоилась совершенно зря: ко мне, как, впрочем, и ко всем вновь пришедшим, отнеслись очень доброжелательно. Так что через короткое время уже казалось, что я работала тут всегда!

В «Колокольчике» на первом месте – дети! И если кто-то их не любит, если раздражают их неизбежный шум-гам и каждодневная суета, человек в учреждении не задержится. Ведь, независимо от должности, с детьми приходится общаться каждому сотруднику детского сада.

Многие отработали здесь по 20, 30, 40 лет. Условия бывали всякими: и труд тяжелый, и зарплаты не самые высокие, и проблем хватало… Но все-таки хорошего было больше! Работали с настроением, коллектив всегда оставался дружным. Неудивительно, что до сих пор многие родители хотят, чтобы их дети воспитывались именно в «Колокольчике».

В год, когда я пришла в городской детсад на работу, он праздновал свою пятую годовщину, теперь – 50-летие! Это большой срок! Но хочется надеяться, что еще много-много лет все так же приветливо будут светиться его окна, по утрам торопиться сюда сотрудники, весело звучать детские голоса… С юбилеем, «Колокольчик»! Радости тебе и процветания!

Надежда Зырянова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии