Общество

03.07.2012
Просмотров: 2178

Он любит стабильность, но не застой

Первые слова, которые я услышала об этом молодом специалисте: «Мы очень рады, что он к нам пришел и у нас остался».

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2013

Говорят, что...

Говорят, что автодорога Киров – Пермь станет федеральной.

Как сообщил глава района О.В. Кулаков, автотрасса Кострома – Киров – Пермь, участок которой проходит через наш район, будет передана в федеральную собственность уже в течение текущего года.

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2018

Праздник молодых и активных

27 июня белохолуницкая молодежь стала частью большого праздника всей страны.

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2091

Отдых – с интересом

Летние каникулы в самом разгаре! В июне в школьных лагерях района по разным развивающим программам отдохнуло 474 ребенка – на 70 больше, чем в прошлом году. 115 детей с пользой провели время при школе им. В.И. Десяткова, 40 – при Государственной, 30 – при Доме детского творчества «Дарование».

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2279

Все силы – на заготовку кормов!

Все силы – на заготовку кормов! В хозяйствах района началась заготовка кормов. Так, в СПК «Луч» уже 25 июня приступили к силосованию. Планируют заготовить 3 тыс. т силоса (в прошлом году – 2700 т) и 500 т сена.

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2076

Спасибо за праздник!

Недавно нам посчастливилось побывать на «Празднике детства», организованном директором Климковского ДК Евгенией Юрьевной Булатовой и завучем школы Ириной Леонидовной Лапиной.

Читать далее
03.07.2012
Просмотров: 2674

Мост в Подрезчихе восстановлен

9 июня завершены работы по восстановлению моста в п. Подрезчиха, в очередной раз разрушенного весенним половодьем.

Читать далее
30.06.2012
Просмотров: 1968

Состоялся I молодежный экологический форум-фестиваль

Состоялся I молодежный экологический форум-фестиваль. Организаторами мероприятия, которое прошло в г. Кирове, выступили управление по делам молодежи и Кировская областная молодёжная экологическая общественная организация «Хранители Вятки».

Читать далее
30.06.2012
Просмотров: 2649

Скучать не приходится

Для многих иметь дома 30, а то и 40 комнатных растений утомительно и не слишком разумно. Ведь за всем этим разноцветьем нужен уход и место, найти которое в тесноте наших квадратных метров весьма проблематично. Другое мнение на этот счет у бывшей учительницы Иванцевской школы Эльвиры Эвальдовны Кибардиной. У нее в доме произрастает в общей сложности около семидесяти(!) комнатных растений. Цветоводство – одно из увлечений этой интересной женщины, но далеко не единственное.

Читать далее
30.06.2012
Просмотров: 2107

Говорит улица

Достойный уровень жизни. Что это значит лично для Вас?

Юлия Сергеевна СОРОКОЖЕРДЬЕВА:

– Если сказать коротко, то хорошая зарплата, благоустроенная квартира и собственная машина.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии