Удивительное место – наша Белая Холуница! Гуляя по набережной пруда, вглядишься вдаль, и сердце наполняется радостью: какая красота вокруг!
Наши деды недаром выбрали Сад металлистов общественным местом отдыха. Удобное расположение, много зелени, тишина…
Помните пословицу: «Встречают по одёжке …»? Не всякий проходящий мимо нашей школы имеет желание и возможность зайти в неё, но каждый, видя пришкольную территорию, даёт собственную оценку деятельности учебного учреждения.
Одним из притягательных уголков нашего поселка, где можно найти свежую прессу, узнать о происходящих в стране, регионе и районе событиях, является Дубровская библиотека.
В этом году белохолуничане Галина Денисовна и Николай Николаевич Палкины отмечают сапфировую свадьбу – 45 лет совместной жизни!
8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности.
Сегодня – Международный день кооперативов.
Председатель районного общества инвалидов В.Н. Стерлягов постоянно занимается физкультурой и призывает к этому земляков.
Есть ли в Вашем календаре день романтики?
Владимир Николаевич:
– Сложно в суете рабочих будней и домашних забот думать о возвышенных чувствах. Единственное, что приходит в голову – Международный женский день.
Учащиеся начальных классов приняли участие в традиционном районном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо», организованном руо совместно с ОГИБДД и посвящённом памяти А.В. Усатова. Его главная цель – привить детям навыки безопасного поведения на дорогах.