ГлавнаяОбщество16 – число счастливое!
11.07.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1674
16 – число счастливое!

Завершилась очередная подписная кампания на периодические печатные издания на II полугодие 2013 г. Для «Холуницких зорь» она была, как никогда, сложной и напряженной. Количество подписчиков не только по сравнению с прошлым, но и предшествующими годами значительно снизилось. Причины разные, как субъективные, так и объективные, но основная – несвоевременная доставка газеты.

Редакция «районки» сделала все от нее зависящее, чтобы сохранить тираж и привлечь новых читателей. Еще в апреле учреждение было переведено на другой график печати – на сутки-двое раньше предыдущего, что позволило подписчикам ряда населенных пунктов района, где выход газеты не совпадает с графиком передвижного отделения связи, получать «Холуницкие зори» вовремя. Впервые редакция приняла участие и во Всероссийской декаде подписки, снизив подписную стоимость издания. Кроме того, вела активную работу по оформлению корпоративной и электронной подписки.

Мы благодарим всех жителей района, кто остался верен родному изданию, и тех, кто присоединился к числу его поклонников недавно, – надеемся, вы не будете разочарованы! Отдельное спасибо нашим постоянным помощникам в организации подписной кампании: Первомайскому ЛПХ (О.В. Черезов), магазинам «Фараон» (А.А. Оганисян), «Электрик-Авеню» (С.А. Машкин), «Эксперт» (Д.А. Дубровин), «Комильфо» (А.Е. Рылов), ювелирным салонам «Ника» и «Магия серебра» (А.А. Николаев), «БИТ-центру» (О.В. Татарников). Благодаря им 16 читателей стали обладателями подарков от «Холуницких зорь»!

Итак, главный приз – машина дров – достается белохолуничанке Г.А. ШЕРСТЕННИКОВОЙ (Бастракова, 35).

Подставку для цветов получает Г.П. ЗАХВАТКИН (Победы, 13), а пуфики – А.И. ПИВОВАРКИН (Речная, 10) и Л.Е. ЧУРАКОВА (Усатовой, 3).

Подарочные сертификаты от магазина «Эксперт» и ювелирных салонов будут вручены Г.В. ПОВЫШЕВУ (Совхозная, 7), Н.С. ГУРИНОЙ (Пролетарская), СМЕРДОВУ (В. Поле, Молодёжная, 14-5); Н.М. ШАБАЛИНОЙ (Горбачёва, 75) и Л.И. ШИТОВОЙ (Ленина, 2-а).

Обладателем набора сковородок становится В.В. ШМАКОВА (Смирнова, 97), а маринатора – Р.В. ПОРНАЧЕВА (Сосновка, 31-1).

Подписка на «Холуницкие зори» на I полугодие 2014 г. уже оформлена в редакции на имя Н.В. ОСЕТРОВА (Пионерская, 3).

Телефоны станут приятным сюрпризом для Л.К. ШАТОВОЙ (Здравоохранения, 4) и Е.П. СКУРИХИНА (Дубровка, Клубная, 23).

Электрическая зубная щетка, надеемся, пригодится Т.М. УСАТОВОЙ (Полом, Бастракова, 26), а без радиоприемника с часами не обойдется Н.Г. ШУЛАКОВ (Подрезчиха, Кирова, 24-1).

Поздравляем всех счастливчиков! И напоминаем, что призы можно получить по будням при наличии паспорта, ИНН и страхового пенсионного свидетельства в редакции газеты «Холуницкие зори» (Смирнова, 18), а сельским жителям – в отделениях связи по месту жительства.

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии