ГлавнаяОбществоНаши – снова в лидерах!
09.07.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1577
Наши – снова в лидерах!

Представители Белохолуницкого района побывали в числе 30 воспитанников военно-патриотических клубов и кадетских классов Кирова и области в оборонно-спортивном оздоровительном палаточном лагере «Сыны Отечества» при региональном аэроклубе ДОСААФ.

Целую неделю, с 24 по 29 июня, юнармейцы Данил Волосков, Михаил и Захар Загоскины, а также белохолуничане Никита Вихляев и Роман Розыкулов занимались физической, строевой, огневой и горной подготовкой, сдавали нормы ГТО. По итогам лагерной смены наши земляки заняли первое место в лично-командном первенстве.

Данил Волосков, в личной копилке которого 9 призовых мест, стал абсолютным победителем и единственным, кто получил золотой значок ГТО. Он же признан лучшим командиром отделения. По 4 призовых места у Романа Розыкулова, Никиты Вихляева и Михаила Загоскина, два – у Захара Загоскина. Никита и Роман совершили по первому прыжку с парашютом, а Захар с Данилом – по второму.

Эта поездка стала своеобразной репетицией перед выездом юнармейцев в оборонно-спортивный оздоровительный лагерь Приволжского федерального округа в Нижний Новгород, смена в котором начнется 14 июля.

Алексей Белкин, руководитель клуба «юнармеец» с. Троица.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии