Общество

18.02.2014
Просмотров: 1609

Говорят, что...

Говорят, что в Белой Холунице появились догхантеры.

Читать далее
18.02.2014
Просмотров: 1594

Спасибо дубровским волонтерам!

Хочется выразить признательность за обучение компьютерной грамотности в рамках проекта «Волонтеры информационного общества».

Читать далее
18.02.2014
Просмотров: 1523

В помощь детям с ограничениями в здоровье

Каждый ребёнок с проблемами в развитии может достигнуть значительных успехов, если ему будут обеспечены комплексная диагностика, лечение, профилактическая и коррекционно-педагогическая помощь в адекватном обучении, воспитании и реабилитации.

Читать далее
18.02.2014
Просмотров: 1492

Взаимодействие с районами расширено

Практика проведения дней муниципальных районов в Законодательном собрании Кировской области начала нарабатываться парламентом с ноября 2012 года.

Читать далее
18.02.2014
Просмотров: 1573

Награда прокурору от законодателей

Для участия в заседании расширенной коллегии прокуратуры региона был приглашён председатель Законодательного собрания Кировской области А.М. Ивонин.

Читать далее
18.02.2014
Просмотров: 1590

Парламентские вести

В адрес заместителя председателя Законодательного собрания Кировской области В.Н. Гукасова поступает большое количество обращений представителей малого и среднего бизнеса областного центра.

Читать далее
15.02.2014
Просмотров: 1687

Умный учитель + компьютеризация = качественное образование?

В Северном образовательном округе прошел День Белохолуницкого района.

Читать далее
15.02.2014
Просмотров: 1549

Еще один спортивный объект города обновлен

В спортивном зале, что в здании ГДК, где проходят тренировки воспитанников секции бокса «Ринг», завершен ремонт.

Читать далее
15.02.2014
Просмотров: 1670

Социальная выплата инвалидам

В соответствии с Законом Кировской области от 29.07.2011 № 43-ЗО «О ежемесячной социальной выплате инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов» с 1 января т. г. инвалидам, зарегистрированным в установленном порядке по постоянному месту жительства на территории Кировской области, проживающим в жилых помещениях частного жилого фонда, независимо от размера получаемой ими пенсии предоставляется ежемесячная социальная выплата в размере 106 рублей.

Читать далее
15.02.2014
Просмотров: 1544

Говорит улица

Какие праздники Вы любите отмечать?

Татьяна, 35 лет:

– Новый год и дни рождений. А еще третий год встречаемся с друзьями в кафе в День влюбленных. Это повод сказать во всеуслышание хорошее и доброе о второй половинке.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии