Общество

21.04.2016
Просмотров: 1137

Оценили новый агрегат, поделились опытом

Животноводство – главная отрасль сельскохозяйственного производства нашего района. От увеличения надоев и поголовья скота напрямую зависит прибыль хозяйств. Не случайно его развитию уделяется столь пристальное внимание.

Читать далее
21.04.2016
Просмотров: 1104

Кировчане смогут получать банковские услуги на почте

Наша область вошла в федеральный проект «Почта Банк».

Читать далее
21.04.2016
Просмотров: 1382

Президент сказал – Президент сделал

На прошедшую на днях «прямую линию» главы государства поступило 3 миллиона вопросов. За время эфира Владимир Путин ответил на 80 из них. Как всегда, по итогам открытого разговора Президента с россиянами в регионах был решен или начал решаться целый ряд проблем.

Читать далее
21.04.2016
Просмотров: 1191

Будет ли писать законы Общественная палата?

Члены совета Заксобрания Кировской области и Общественной палаты региона провели совместное совещание.

Читать далее
21.04.2016
Просмотров: 1209

Народный рупор: не молчите о важном!

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Читать далее
21.04.2016
Просмотров: 1597

Любимые куклы Елены Соболевой

Уроженка Подмосковья Елена Александровна Соболева переехала в наш город 25 лет назад из Мурманска.

Читать далее
19.04.2016
Просмотров: 1571

Михаил ТАРАСОВ: "Главное – помочь людям"

Каждый по-разному находит свое призвание в жизни. У кого-то это получается методом проб и ошибок, у других, наоборот, все удается сразу. И все-таки главное – не разочароваться в некогда принятом решении по выбору профессии, считает начальник отделения надзорной деятельности Белохолуницкого района Михаил Васильевич Тарасов.

Читать далее
19.04.2016
Просмотров: 1261

Говорят, что...

Говорят, что Гурёнская школа-интернат может стать основной или начальной.

Читать далее
19.04.2016
Просмотров: 1236

Заходить на ферму стало приятнее

В СПК «Луч» завершился ремонт молочной фермы. Помещение для содержания скота за счет средств льготного кредита отреставрировали еще летом 2015-го.

Читать далее
19.04.2016
Просмотров: 1241

Дорогами добра

В рамках марафона «Добрая Вятка» сотрудники городской библиотеки-филиала и КЦСОН провели развлекательно-познавательную игру «Как питаешься, так и улыбаешься» для студентов 1 курса Белохолуницкого филиала ВАПК и учащихся школы-интерната № 2 (детского дома).

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии