Чем запомнился уходящий год?
Представителями администрации райцентра, сотрудниками ОП «Белохолуницкое» и Национальной гвардии, а также членами народных дружин на территории г. Белая Холуница организовано традиционное профилактическое мероприятие «Сельский патруль».
В Белой Холунице состоялся чемпионат Кировской области по ловле рыбы на блесну со льда.
Тема вандализма давно стала притчей во языцех в нашем городе. Как защитить те скромные достижения по части благоустройства райцентра, что даются медленно и с трудом?
Алексей Сергеевич Запольских – представитель нового поколения энергетиков.
22 декабря – День энергетика.
Важные изменения в законодательстве послужили поводом для организации на холуницкой земле сельских сходов. Вопросы о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами и цифровое телевещание, а также другие нововведения первыми обсудили жители Ракаловского и Всехсвятского сельских поселений.
Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!
В Белой Холунице у мемориала «Чёрный тюльпан» районное отделение ВООВ «Боевое братство» организовало традиционный митинг памяти, посвящённый 24-й годовщине начала первой чеченской войны.
В жизни нередко случаются моменты, когда что-то идет не так, перестает нравиться. Но реакция на неприятности у всех разная: один стерпит, другой обратит ситуацию в шутку, третий проявит агрессию… А как справляются с этим холуничане?