ГлавнаяОбществоДобровольцы на страже порядка
03.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 498
Добровольцы на страже порядка

Одной из важнейших составляющих в обеспечении общественного порядка является помощь населения полиции. В целях активизации данной работы руководством ОП «Белохолуницкое» проведены встречи с руководителями предприятий и организаций района, главами муниципальных образований, общественностью. В результате подписано четыре межведомственных соглашения о сотрудничестве.

В составе ДНД на сегодня числится 65 граждан. С учетом местных условий разработано 11-ть маршрутов смешанных патрулей, три из которых пролегают по г. Белая Холуница. Совместно с сотрудником полиции члены ДНД заступают на охрану общественного порядка после обязательного инструктажа и получения ориентировок. Благодаря совместным усилиям в 2018 г. к административной ответственности привлечено 50 граждан, из них за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения – 6, за мелкое хулиганство – 14, за распитие спиртных напитков в общественном месте – 6. Сотрудники ДНД приняли участие в охране общественного порядка на 11 массовых мероприятиях.

Благодарим руководителей предприятий и организаций, ИП, оказывающих помощь в охране общественного порядка в районе и самостоятельно решающих вопрос материального стимулирования работников, задействованных в ДНД.

Ю. Пиньков, зам. начальника ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии