Сегодня на Театральной площади прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества».
Текущая неделя объявлена министерством здравоохранения РФ неделей ответственного отношения к репродуктивному здоровью. О правильной подготовке будущих родителей к беременности и родам мы поговорили с главным акушером-гинекологом региона Марией Савиновой.
Эти сложности вырастают из привычек мышления человека. Мозг склонен выбирать самые простые пути в решении проблем. О том какие привычки склоняют нас к тратам и как можно побороться с психологией в интервью Прайм рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Мария Соловиченко.
Социально ориентированный бизнес – не тренд, который угаснет через несколько лет. Без этого бизнес будущего не сможет полноценно существовать…
При сложных аварийных ситуациях на отопительной или водопроводной системах учреждения бюджетной сферы Белохолуницкого района нередко обращаются за консультацией в ООО «Союз» и лично к руководителю В.Н. Манину. Владимир Николаевич всегда старается идти навстречу всем, кому требуется помощь, исходя из собственных возможностей и знаний.
Летняя Олимпиада в Париже пройдёт в 2024 году, но международный спор, в каком качестве на ней смогут присутствовать российские спортсмены, разгорелся уже сейчас. МОК заявляет, что только под белым флагом и без символики страны. 35 стран вообще против присутствия русских. Мнения разделились и среди российских атлетов… А что думают по этому поводу холуничане?
Глава региона рассказал о качествах, обязательных для управленца.
Для снижения риска развития хронических неинфекционных заболеваний, в первую очередь, болезней сердечно-сосудистой системы и некоторых видов рака Всемирная организация здравоохранения рекомендует употреблять в день минимум 400 грамм фруктов и овощей.
Житель д. Пасегово Николай Витальевич Повышев слывет среди односельчан настоящим работягой, которого уважают за трудолюбие, ответственность и неравнодушие.
2 февраля Россия отметила 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.