ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияКоньки и ботинки: все для фигурного катания

Коньки и ботинки: все для фигурного катания


Спортивные события

Фигурное катание как вид спорта всегда было невероятно популярным. И заниматься этим спортом нужно только в настоящих качественных ботинках, созданных специально для фигурного катания. В каталоге любой покупатель может без труда найти соответствующий раздел и ознакомиться с предлагаемыми товарами.

Продукция, представленная здесь, произведена ведущими компаниями, широко известными на рынке спортивной обуви и одежды. В число фигурных ботинок оптом входят JACKSON, WIFA, GRAF, EDEA. Заниматься фигурным катанием может как профессионал, так и любитель – и для всех категорий спортсменов в каталоге можно найти подходящие модели. Здесь найдутся не только взрослые, но и детские ботинки для фигурного катания.

Человек, связанный с этим видом спорта, наверняка слышал о самых известных моделях этой специальной обуви. Среди моделей – EDEA Chorus, Jackson premier 2500, GRAF Dance, EDEA Overture, WIFA, GRAF Edmonton Special и многие другие. Каждая модель в представленном клиенту каталоге сопровождается четкими характеристиками и обстоятельным описанием. Помимо этого, если вам требуется консультация, специалисты компании всегда ответят на ваш телефонный звонок или электронное письмо и помогут сделать наиболее удачный выбор.

Однако ботинки для фигурного катания – это не только обувь, но и отличные стальные лезвия, на которых так приятно скользить по льду. И фигурные лезвия тоже можно найти в каталоге компании в отдельном разделе – здесь представлена продукция таких производителей, как GRAF, JACKSON ULTIMA, MK, JOHN WILSON.

Бренд GRAF сегодня чрезвычайно известен в России, и этой популярности способствует официальный представитель швейцарской торговой марки – Новая Спортивная Компания. Специалисты компании уверены в качестве как коньков, так и ботинок для фигурного катания GRAF и с удовольствием объяснят покупателю, какими преимуществами обладает эта продукция. Компания GRAF, в свою очередь, может гордиться тем, что ее продукция используется самыми известными спортсменами и настоящими звездами фигурного катания, в число которых входят Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко.

Еще одна, не менее известная компания – это джексон оптом из Канады. Сегодня этот бренд является одним из ведущих на мировом рынке в своей отрасли. Продукция это компании помогает одерживать победы команде по фигурному катанию из Соединенных Штатов. Среди российских спортсменов тоже немало тех, кто предпочитает коньки и ботинки JACKSON ULTIMA – это Алексей Тихонов и Мария Петрова, Антон Сихарулидзе и Елена Бережная.

21.05.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии