ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКак правильно подобрать коврики на иномарки?

Как правильно подобрать коврики на иномарки?


Автомобили

Коврики в салон на BMW

Такой хороший немецкий автомобиль как BMW, заслуживает качественных автомобильных ковриков для салона и, тем более для багажника. Только в случае покупки на нашем сайте ковров на БМВ, ваш автомобиль будет полностью оснащен и подготовлен к эксплуатации.

Мы предоставляем выбор ковров по маркам производителей, материалам изготовления, экологическому состоянию, виду крепления и высоте бортиков. Все это сделано для удобства выбора аксессуаров для БМВ.

В ассортименте автоковров на BMW имеются резиновые ковры Синтекс, полиуретановые коврики Norplast и Novline, текстильные коврики 3D Euromat, приспособленные ко всем возможным моделям BMW последних лет выпуска.

Аксессуары для ACURA

Автомобильные коврики для салона Acura уже давно стали незаменимым аксессуаром для всех обладателей машин этой японской марки. У нас вы сможете подобрать текстильные или резиновые коврики для салона и в багажник. Материал, из которого производятся автомобильные коврики на Акуру - только наивысшего качества и полностью соответствует всем санитарным нормам.

Все изделия, выполненные для Acura, четко соответствуют габаритам и размерам салона, что делает их максимально удобными и безупречными. При выборе автоковриков следует обращать внимание на их качество и характеристики. Материал, из которого произведен товар, должен соответствовать все заявленным параметрам. В нашем магазине вы найдете только фирменную продукцию Акура от наилучших производителей Seintex, Novline и Norplast, а так же Locker и 3D Euromat.

Подбираем ковры в салон на Citroen

Автомобильные коврики помогают всем автолюбителям защищать салон своей машины от грязи и воды, сохранять чистоту и придавать эстетичный вид всего интерьера машины. Наш магазин предлагает обширный ассортимент ковриков для Citroen: полиуретановые коврики Novline и Norplast, коврики 3D Euromat, Синтекс и другие. Предлагаемые резиновые ковры разработаны и выпущены специально для вашего Ситроена. Вся модельная группа только для машин Citroen, что позволяет использовать их максимально эффективно. Коврики можно купить отдельно или в комплекте. Ассортимент подобран специальным образом и позволит создать надежную защиту каждой части автомобиля. Цена на коврики для Ситроена - оптимальная и не ударит по вашему карману. Статья подготовлена редакцией журнала Русский Автомобиль Сегодня

10.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии