Хэтчбек Chevrolet Cruze


Автомобили

Одним из самых ярких вариантов модификаций Chevrolet Cruze является кузов хэтчбек. Тест драйв шевроле круз хэтчбек тут: http://chevrolet.yug-avto.ru/news/2011/09/6051/.

Даже в базовой комплектации человек получает отличный современный дизайн интерьера и экстерьера автомобиля, потрясающие воображение динамические свойства машины, огромное количество разнообразных приятных мелочей и удобных функций.

Уникальный по своей природе дизайн хэтчбека Chevrolet Cruze не оставит равнодушным ни одного человека. Очень плавные линии кузова и покатая крыша создают неповторимый силуэт со спортивными нотками, который без сомнений будет выделятся на дорогах и притягивать к себе восторженные взгляды. Для завершения образа спортивного городского хэтчбека, конструкторы совместно с дизайнерами автомобильного концерна Chavrolet дополнили его наклоненным под большим углом ветровым стеклом, четким очертаниями задних стояк кузова автомобиля, двойной решеткой радиатора и передними фарами в виде стрел. В целом, можно сказать, что каждая деталь этого автомобиля продумана до мелочей.

Благодаря тому, что на заводе хэтчбек Chevrolet Cruze получил прекрасный жесткий каркас, он чувствует себя комфортно практически на любом дорожном покрытие, а порой и на внедорожном. Водитель, севший за руль этого автомобиля никогда не почувствует дискомфорт от вождения, так как автомобиль очень отзывчив. Дополнительный комфорт водителя создают многочисленные настройки положения кресла, подголовника и руля.

Вся линейка двигателей, с которыми продается хэтчбек Chevrolet Cruze, обладает комбинацией сочетания максимальной экономии топлива и выдающимися ходовыми и динамическими качествами. Те люди которые хотят приобрести подвижный и маневренный городской автомобиль, который при этом отлично чувствует и ведет себя на трассе должны обратить свое внимание на хэтчбек Chevrolet Cruze.

В целом, Cevrolet Cruze в корпусе типа хэтчбек – автомобиль, который может подойти для всех и при этом каждой найдет в нем что-то лично для себя.

31.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии