ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтокредит от "Альтера" по программе Trade-in

Автокредит от "Альтера" по программе Trade-in


Автомобили

Новый автомобиль всегда повышает самооценку своего владельца и приносит массу удовольствий – от простого нахождения в салоне до чувства скорости за рулем по трассе. Если у вас нет возможности приобрести авто за наличные, просто обратитесь в автосалон «Альтера». Здесь вам не только предложат оптимальные условия покупки в рамках автокредита, но и помогут сэкономить, использовав программу Trade-in.

В «Альтере» покупать авто становится делом, выгодным во всех отношениях. В частности, клиентам гарантируются: 

  • скидки, акции и низкие цены;
  • при приобретении машины – оплата клиенту проезда до салона;
  • ОСАГО, видеорегистратор/навигатор и зимняя резина – в подарок при покупке авто;
  • великолепный выбор автомобилей (с нуля и б/у);
  • выгодный обмен старого авто на новое;
  • помощь при оформлении автокредита.

Сотрудники салона https://altera-auto.ru/vse/khetchbek/ помогут вам подобрать кредит на льготных условиях, который предусмотрен в рамках программ «Семейный автомобиль» и «Первое авто».

Пригоните в «Альтеру» свою старую машину, от которой мечтаете избавиться. Программа Trade-in позволит вам совершить обмен на комфортных условиях – ваш старый автомобиль будет оценен, а его стоимость пойдет в оплату нового. Таким образом, вам обеспечена серьезная экономия средств при покупке. Учтите, что деньги эти будут переданы незамедлительно, и вам не придется ждать продажи старого авто. Что же касается скидок, то они также выглядят внушительно – салон предлагает снизить за счет их стоимость нового авто до 350 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в Trade-in, не придется осуществлять множество действий. Нужно всего лишь отправить в салон заявку на получение автокредита. После этого менеджер https://altera-auto.ru/mazda/ перезвонит вам и сообщит время, когда можно приехать в «Альтеру». Автосалон находится в Москве (27 км. МКАД). Добраться до него можно на метро (ст. Домодедовская).

Компания поддерживает сотрудничество с 24 ведущими банками. Благодаря этому обстоятельству, решение по вашей заявке на автокредит будет принято незамедлительно. Платежи можно вносить в любом регионе России без комиссии. Да и сам пакет необходимых для кредита документов выглядит минимальным. Процентная ставка составляет всего 4.5%, что также является выгодным для клиента предложением.

Проживаете не в Москве? У вас есть возможность позвонить по бесплатной горячей линии, чтобы менеджер автосалона рассказал вам подробнее о преимуществах покупки машины в https://altera-auto.ru/ и об особенностях автокредита. 

16.12.2019 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии