ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреСпальные гарнитуры именитых итальянских мебельных фабрик

Спальные гарнитуры именитых итальянских мебельных фабрик


События в мире

Мебель итальянского производства была всегда и по праву признана во всем мире. Утонченность в каждой детали, многообразие в цветовых решениях и формах – результат кропотливой работы многих поколений производителей мебели. Спальные гарнитуры знаменитых итальянских фабрик Rugiano, Noir, Carpanelli, Elle Due представлены в салоне Декорум.

Rugiano

Итальянская компания Rugiano специализируется на производстве кованой мебели, которая великолепно сочетается с такими материалами как древесина, металл и текстиль.

Спальные гарнитуры в современном стиле комфорты и элегантны. Вся продукция выполнена из дорогостоящих и качественных материалов, благодаря которым она становится произведением искусства.

Цены на мебель для спальни зависят от количества предметов в комплекте и возможных и предпочитаемых вариаций.

Noir

Фабрика Noir специализируется на выпуске комплектов мебели для интерьера в богемном исполнении. Спальни фабрики Noir утонченны и изысканны, уютные и эксклюзивные, они идеально сочетают в себе нескольких стилей. Использование страз Svarovski, стали, сусального золота придает предметам особый уникальный характер и неповторимы шик. Спальные гарнитуры и другая мягкая мебель в Челябинске фабрики Noir представлена в салоне Декорум.

Carpanelli

Особенностью продукции мебельного ателье Carpanelli является то, что вся продукция производится из цельного массива дерева, а некоторые элементы изготавливаются мастерами вручную. Основанная в 1919, фабрика Carpanelli, производит авторскую продукцию в стиле Арт-деко, не имеющую аналогов. В 2010 году фабрика представила коллекцию в стиле модерн. Серия Zebrano – это сочетание инновационных технологий и материалов, вылившееся в оригинальные и практичные конструкционные решения.

Специалисты мебельного салона Декорум помогут подобрать предметы мебели для спального гарнитура, учитывая все пожелания клиента, а также рассчитают примерную цену на мебель для спальни.

Elle Due

Продукция компании Elle Due роскошна и привлекает не только очарованием форм и ассортимента, но и ценами. Оставаясь изысканной и стильной, мебель этой фабрики, радует разумной стоимостью. Спальни в классическом стиле, выполненные мастерами краснодеревщиками, комфортны и разнообразны в исполнении. Компания предлагает широкий ассортимент товаров во всех направлениях.

29.08.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии