ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреПрезентации мировых киноновинок

Презентации мировых киноновинок


События в мире

Презентовать отрывки из картин, имеющих внушительный бюджет до начала их премьер как новости кино, стали многие известные киностудии очень давно. В недалеком прошлом этот способ продвижения фильмов, в основном использовали лишь во время специальных кинорынков и киновыставок, которые посещали лишь профессионалы, то сегодня, после презентации "Аватара", это стало весьма доступно и для самых обычных любителей кино. Также исключением из правил не является премьера продолжительностью в девять минут из фильма, под одноименным названием "Стартек: Возмездие", которую покажут зрителям вначале "Хобитта" в сети кинотеатров IMAX.

Необходимо сразу отметить, что говорится не о пленочных или классических IMAX, а о более качественных - цифровых. Это связано с тем, что хронометраж "Хобитта" ни коем образом не предоставляет возможности, перед самим сеансом, разместить отрывок достаточно внушительных размеров из одноименного "Звездного пути".

Компания "Централ Партнершип" предоставляет возможность увидеть данную презентацию картины в наилучшем качестве, непосредственно в кинотеатрах именно класса Imax Sapphire. Эти залы первоначально были предназначены для владельцев киностудий, что бы они имели возможность оценить какие либо кинопроекты непосредственно перед их выпуском в прокат. В последствии такие просмотры стали доступны также и для самых обычных людей. Конечно, более качественный и комфортный просмотр кинопримьер, требует дополнительных затрат, но если вы истинный ценитель, то вас это не остановит.

Вполне вероятно, что презентация картины "Стартек: Возмездие" произвела огромное впечатление на большинство зрителей. Также стоит сообщить, что прокатное название фильма на русском языке носит правильный характер. Это напрямую связано с тем, что одно из первоначальных вариантов названий картины на английском языке содержало именно то слово, которое является русскоязычным названием данного фильма, а именно "Возмездие".

06.11.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии