Поселок у Невы


События в мире

Поселиться вдали от постоянного шума, вечно снующего туда-сюда муравейника - мечта усталого горожанина. Петербург в этом смысле не исключение. Новостройки у метро Рыбацкое дают возможность поселиться на берегу Невы, чувствовать себя комфортно, отдельно от суеты. Тут живописно, много зелени, легко дышится. Район богат культурными достопримечательностями. Это – краевой музей «Невская застава», мемориал «Журавли», памятники и др.

Хорошая транспортная развязка подчеркивает удобство новых жилых комплексов, таких как новостройки Петербурга, для тех, кто вынужден работать или учиться в городе. После сдачи всех объектов возможность найти работу в микрорайоне значительно повысится. Маршруты городского транспорта находятся недалеко от новых жилых комплексов. До троллейбусных, автобусных остановок можно дойти пешком буквально за минуты. Общественный транспорт позволит добраться в любую часть Петербурга. До центра города всего пять остановок метро. Выезд на Шлиссельбургский проспект до Петрозаводского шоссе будет удобным для владельцев личного автотранспорта. Автомобилисты смогут двигаться без заторов по высокопропускным дорогам. Выгодным будет и близость Обуховского (Вантового) моста, который не разводят в период навигации. Причем единственного неразводного моста. Квартира у метро «Рыбацкое» позволит достаточно легко добираться в пригородные поселки.

Инфраструктура комплекса развита и продумана архитекторами до мелочей. Купить квартиру в таком современном жилом комплексе для семьи с детьми будет выгодно и удобно. Детский сад, школа, поликлиника позволяют не ехать с ребенком на городском транспорте или машине, а ходить пешком. Пенсионерам будет не лишней возможность добираться везде пешком; гулять по живописным местам. Новостройки предлагают различные планировки квартир, смогут удовлетворить любой изысканный вкус.

Жилой комплекс подарит своим жителям покой и размеренность маленького поселка, сохраняя все преимущества большого города.

10.01.2014 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии