ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреПластиковые окна в Долгопрудном от "FRAMUGA"

Пластиковые окна в Долгопрудном от "FRAMUGA"


События в мире

Каждый из нас хочет, чтобы дома было тепло и тихо. Качественные металлопластиковые окна «Rehau» от компании «FRAMUGA» помогают добиться уютной атмосферы. Надежный профиль способен выдерживать как низкие, так и очень высокие температуры, гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию.

Как же происходит установка пластиковых окон в Долгопрудном?

Предварительная консультация

Первым этапом установки является консультация, специалисты компании подробно расскажут о преимуществах оконного профиля, возможностях установки и особенностях ухода за окнами. В процессе беседы вам предложат несколько вариантов оконных рам и расскажут об отличиях каждой из них.

Выезд замерщика

К вам бесплатно приедет специалист, который снимет замеры оконных проемов, составит список и график работ. Сразу же обсудите с мастером возможность установки дополнительных элементов: жалюзи, рулонных штор и решеток. Обратите внимание на то, что окно не обязательно должно быть белым. Вы можете заказать профиль, ламинированный под дерево или просто необходимого вам цвета.

Расчет стоимости окон и варианты оплаты

После того как мастер выяснит все необходимое, он сможет рассчитать стоимость остекления. Есть возможность купить окна и в рассрочку. Особенно актуально это предложение для тех, кто планирует поменять окна в большом частном доме или построить оранжерею. На пластиковые окна в Долгопрудном цены очень приятные и придутся по нраву даже экономному хозяину.

Доставка, демонтаж старых оконных рам и установка нового металлопластикового окна

В назначенное время к вам приедут специалисты, которые и произведут, при необходимости, демонтаж старого окна и установят новое. Не пытайтесь снять старое окно самостоятельно, это достаточно трудоемкий и небезопасный процесс. Доверить демонтаж лучше профессионалам с большим опытом работы.

остекление от компании Фрамуга

Специалисты компании «FRAMUGA» повышенное внимание уделяют качеству монтажа. Металлопластиковые окна должны быть установлены с соблюдением всех технологических норм, только так они смогут создать оптимальный микроклимат в помещении. Вместе с рамой устанавливаются отлив и подоконник, монтируется необходимая фурнитура. Также сразу можно установить и оконные жалюзи или роллеты. После окончания работ монтажники расскажут клиенту основные правила ухода за окнами.

Гарантийное обслуживание

В городе Долгопрудный пластиковые окна «Rehau» от компании «FRAMUGA» сопровождаются гарантийным обслуживанием (дополнительная услуга по желанию заказчика). Однако хочется отметить, что случаев выхода из строя оконного профиля по причине заводского брака или некачественного монтажа у нас не бывает. Мы ценим каждого клиента и стремимся выполнить свою работу максимально качественно.

07.08.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии