ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреПаронормальные явления в гостиницах мира

Паронормальные явления в гостиницах мира


События в мире

Вашему вниманию будет представлено несколько гостиниц, которые расположились в самых разнообразных уголках мира. Внешне это ничем непримечательные обыкновенные здания, но систематически здесь наблюдают разные явления, которые не поддаются логике, то есть, паранормальные. К примеру, в гостинице на час свет выключается без чьего-либо физического воздействия или же иногда показываются души уже давно умерших людей.

Первой в списке выступает нью-йоркская гостиница «Челси», которая была построена еще в 1835 году. Она когда-то была любимым местом местной богемы – писателей, художников и музыкантов. Но в историческом плане отель «Челси» более известен тем, что здесь умер басист «Sex Pistols», а также в кому впал Дилан Томас. Постояльцы уверяют, что не раз видели этих привидений.

Далее повествование пойдет об отеле «Talbot Oundle», который расположился в стенах уже реконструированного английского замка одиннадцатого столетия – Фотерингей. Здесь же в 1587 году осудили и казнили претендентку на престол – Марию Стюарт. Из-за появления ее призрака мебель начинает самостоятельно перемещаться, а со стены падает старинный портрет с изображением королевы.

Следующий отель «Castello Della Castelluccia» также разместился в замке, но только уже итальянском. Здесь постоянно бродят три призрака. Отель «Queen Mary» разместился на лайнере с таким же названием, который когда принимал участие в войне, и из-за чего здесь очень часто погибали люди. Поговаривают, что по ночам слышно крики и вопли, которые без преувеличения леденят душу.

А вот в отеле японском «Akasaka Weekly Mansion» к постояльцам прикасаются чьи-то руки бестелесные и появляются странные туманы. Призраки седого посыльного и невесты поселились в канадском отеле «Fairmont Banff Springs». В австралийском отеле «Russell» в восьмом номере постоянно ощущается чье-то присутствие.

06.11.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии