ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреОсобенности финской мебели Pohjanmaan

Особенности финской мебели Pohjanmaan


События в мире

Самым крупным и известным в мире производителем мебели из Финляндии является Pohjanmaan Kaluste Oy. Уже около полувека производство и центральный офис компании располагаются в Курикке. Данная компания на сегодняшний день производит несколько тысяч диванов и комплектов столовой мебели в год. Коллекция мебели Pohjanmaan представлена экологической линейкой Luonto. Она включает в себя коллекцию мягкой мебели, корпусную мебель, столовые группы и журнальные столики.

Всегда кожаная мебель являлась выражением статуса, стиля и финансового благополучия. Кожаные диваны всегда имели место в офисах, деловых центрах, клубах и кафе. Кожаные диваны способны создать уют и тепло и в домашней обстановке. Поэтому купить кожаный диван от финского производителя хотят многие. Кожаные диваны очень практичны. Они не пачкаются, не промокают. Кожаная обивка дивна сохраняет первозданный вид долгие годы и радует владельцев идеальным цветом, фактурой и формой. Кожаная обивка подвергается лишь незначительному растяжению, что свойственно именно натуральной коже.

Диван из кожи в интерьере для его надежной и продолжительной службы нуждается в незначительном уходе. Для чистки обивки следует использовать только специально предназначенные чистящие средства, мягкие губки и салфетки. После влажной уборки обязательно следует вытирать обивку до сухого состояния. Один раз в полгода следует обрабатывать кожаный диван специальным средством для мебельной кожи.

Кожаные диваны Pohjanmaan отличаются великолепные качества, которыми обладает только мебель этого финского производителя. Компания Pohjanmaan предельно внимательно относится к высокому качеству своей мебели, ее практичности и долговечности. Именно поэтому кожаная обивка диванов Pohjanmaan обрабатывается особыми средствами, которые отталкивают гряз, воду и жир. Диваны Pohjanmaan очень прочные и долговечные. Производитель дает гарантию службы более двадцати лет. Нетребовательная мебель надежные материалы защитят хозяев от хлопот и проблем.

22.01.2014 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии