ГлавнаяОбществоИзбирательная кампания стартовала
09.08.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1691
Избирательная кампания стартовала

В Белохолуницком районе стартовала избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов и глав муниципальных образований.

Всего на выборах 14 октября 2012 года должны быть избраны 8 глав поселений и 98 депутатов представительных органов поселений. В соответствии со сроками утверждены схемы избирательных округов, назначена дата выборов, открыты счета избирательных комиссий, перечислены денежные средства из местных бюджетов на проведение выборов. Все нормативные акты в установленные сроки опубликованы в официальных средствах массовой информации, а также размещены в Интернете.

Как и прежде, кандидата может выдвинуть избирательное объединение либо он сам себя.

Соответствующая избирательная комиссия считается уведомленной о выдвижении кандидата, а кандидат – выдвинутым после поступления в комиссию заявления в письменной форме выдвинутого лица о согласии баллотироваться по соответствующему избирательному округу и необходимых документов, определенных Законом Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО.

Территориальная избирательная комиссия, организующая выборы депутатов Белохолуницкой городской Думы, работает с 14.00 до 18.00 (в будние дни) по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6.

Галина Христолюбова,

председатель ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии