Общество

14.11.2023
Просмотров: 524

Эндокринолог: "Можно поменять образ жизни, но большинство пациентов хотят принимать таблетки"

О важнейших параметрах здоровья, взаимосвязи сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний и о том, что может сделать каждый, чтобы оградить себя от диабета 2 типа рассказал Милютин Владимир Игоревич, эндокринолог высшей квалификационной категории, заведующий эндокринологическим отделением №2 Кировской клинической больницы №7 им. В. И. Юрловой.

Читать далее
13.11.2023
Просмотров: 476

В Кировской области ввели круглосуточный мониторинг ситуации на дорогах

Дорожные службы работают в усиленном режиме.

Читать далее
13.11.2023
Просмотров: 584

Правительством Кировской области расширяются меры поддержки для участников СВО и членов их семей

На них с начала спецоперации направлено более 500 млн рублей.

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 561

Нарколог рассказала, чем опасен вейп

За последние годы наметились тенденции уменьшения потребления сигарет, однако в тоже время наблюдается прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, кальянов и т.д. О том, чем может быть опасно их употребление, рассказала психиатр-нарколог, заведующая организационно-методического и консультативного отдела Кировского областного наркологического диспансера Наталья Далтэ.

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 461

Когда сложности как интересные задачки...

Следователь Светлана Шулятьева уже 20 лет служит в ОП «Белохолуницкое».

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 2118

В путь за мечтой?

Осень щедра на профессиональные праздники. В ноябре, к примеру, мы отмечаем дни менеджера, судебного пристава, сотрудников органов внутренних дел, бухгалтера, офтальмолога, экономиста, социолога, логопеда, участковых уполномоченных полиции… И, наверное, каждый «примерял» на себя в школьные годы разные профессии. А кем хотели стать вы? И совпали ли ваши мечты с итоговым выбором?Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 454

Дом, где раскрываются таланты

Нынешний год – юбилейный для Дома детского творчества «Дарование». Во-первых, исполнилось 105 лет создания государственной системы дополнительного образования в России и 100 лет – в Кировской области. А во-вторых, 85 лет назад учреждение допобразования открылось и в Белой Холунице.

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 543

Работают на перспективу и общий результат

В животноводческой отрасли холуницкого края давно уже нет соревнования среди трудовых коллективов.

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 526

"Скамья примирения" и цветочные арки…

В Поломе завершена реализация сразу двух проектов, направленных на благоустройство общественных территорий.

Читать далее
10.11.2023
Просмотров: 479

Примите поздравления!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени правительства области и себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии