Общество

30.04.2021
Просмотров: 808

"Мы открыты для диалога, который нацелен на позитивное развитие и движение Кировской области вперёд"

В областном центре в рамках семинара для главных редакторов районных газет состоялась встреча с первым лицом региона.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 3156

Вам своё дело по душе?

Иногда вопросы для еженедельного опроса холуничан газете предлагают читатели. На этот раз одну из жительниц района заинтересовало, многие ли земляки получили ту профессию, о которой мечтали, и работают ли они по ней?

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 943

У огнеборцев трудная работа…

Сегодня – День пожарной охраны.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 846

И мир улыбнется в ответ!

По результатам работы за 2020 год оператор машинного доения коров СПК «Восход» Марина Анатольевна Вараксина признана лучшей по профессии.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 765

Мутировали волки или… люди?

Судя по новостям из СМИ, появление волков в населенных пунктах уже не является редкостью. Не так давно проблему по областному телевидению прокомментировал специалист регионального министерства лесного хозяйства. Он назвал две причины: сокращение хозяйственной деятельности и уменьшение численности населения в деревнях и сёлах.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 641

Народный рупор

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 661

"Алмазный мир" супругов Мазуниных

В конце минувшего года в клубе с. Прокопья состоялась выставка работ Нины Павловны Мазуниной, которая уже почти три года увлекается созданием картин в технике «алмазная вышивка».

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 613

В русле народных традиций

На базе городского детсада «Алёнушка» прошел очередной обучающий семинар для воспитателей района.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 565

Ветераны поделились опытом и показали таланты

Белая Холуница стала местом встречи для представителей северных районов Кировской области и региональной ветеранской организации.

Читать далее
30.04.2021
Просмотров: 629

Субсидия при трудоустройстве безработных

С марта т. г. в Кировской области началось предоставление субсидий из федерального бюджета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, трудоустраивающих безработных граждан, которые должны быть зарегистрированы в ЦЗН на 1 января 2021 г. и на момент направления на работу.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии