Модные сумки 2014


Культурное общество

Наконец настало то время, когда самые известные модные дизайнеры повернулись лицом к деловым женщинам всего мира и позаботились о них. Специально для стильных деловых женщин в этом году разработан большой выбор модных сумок, которые можно приобрести на topavenue.ru. Сумки данной категории изготавливаются чаще всего из добротной натуральной кожи спокойной цветовой гаммы и ровной текстуры. На смену привычным деловым папкам приходят объемные женские сумки, которые обязательно оценят представительницы прекрасного пола. Сумки нынешнего сезона очень стильно выглядят, выгодно подчеркивают любой образ. При этом они очень практичны и удобны в использовании. На сумке обязательно имеется небольшой декор, который делает ее уникальной и неповторимой. В роли декора чаще всего используется стильная фурнитура. Различные кнопки, молнии и иные застежки.

Модные сумки делового стиля от Christian Dior в 2014 году отличаются, как и всегда, простотой форм и лаконичностью дизайна. Наиболее актуальной моделью является квадратная сумка с жесткой основой и короткими ручками.

Также в 2014 году актуальными останутся кожаные сумки на ремне через плечо. Обычно такие модели имеют способность трансформироваться из комфортной в использовании сумки на длинном ремешке в лаконичную, стильную и элегантную сумку для выхода. Сумки могут быть различных оттенков. Также для их изготовления могут быть использованы всевозможные типы материалов. Это может быть натуральная или искусственная кожа, ткани и многое другое. Продолжает удерживать свои позиции и стиль милитари, который в 2014 году затронул и дизайн женских сумок. Внешне стильные «милитари» сумки напоминаю планшеты военных лет. Также актуальны небольшие сумочки, напоминающие кошельки более крупных размеров. Модный дом Dolce&Gabbana предлагает женщинам в 2014 году смело вооружаться одновременно несколькими подобными моделями.

15.04.2014 Иван Сюткин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии