ГлавнаяНовости партнеровФинансыУслуги регистрации ООО

Услуги регистрации ООО


Финансы

Данная информация будет полезна для тех, кто хочет зарегистрировать ООО, но не рискует заняться данным вопросом самостоятельно. Группа компаний «Антей» занимается решением юридических вопросов. Юристы компании работают на результат, для них важно, чтобы клиент максимум информации, которая будет для него полезна. При беседе со специалистом можно обсудить коды ОКВЭД и получить консультацию по поводу существующих систем налогообложения. Не стесняйтесь задавать при беседе вопросы специалисту, полученная информация поможет определиться с выбором подходящей для Вашей компании системы налогообложения. При самостоятельной подготовке документации для регистрации ООО многие люди получают отказ. Кроме того, в форму заявления, которое оформляется для регистрации ООО в 2013 году были внесены изменения.

Что необходимо Вам сделать, чтобы зарегистрировать ООО? Для начала Вам необходимо придумать название для своей компании, которая начнет функционировать в ближайшее время. После этого можно приступить к выбору вида деятельности, очень важно, чем будет заниматься создаваемая компания. Кроме того, Вам необходимо определиться с кодами ОКВЭД и порядком видов деятельности. Как только вышеизложенные вопросы будут решены, определитесь с количеством учредителей и назначением генерального директора. Далее определите размер уставного капитала, а затем отправляйтесь в компанию «Антей». Для заключения договора необходимо Ваше личное присутствие. В завершении своих действий определитесь с юридическим адресом, по которому будет зарегистрирована Ваша компания. После решения данных вопросов за работу возьмутся специалисты компании и ни один вопрос, который будет касаться регистрации ООО не вызовет у Вас головную боль.

Регистрация ООО в Екатеринбурге осуществляется компанией по двум видам пакетов услуг. Первый пакет подразумевает подготовку необходимой документации, которая требуется для регистрации. При выборе второго пакета компания зарегистрирует для клиента ООО «под ключ».

05.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии