ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Траст" защитит ваши права

"Траст" защитит ваши права


Финансы

У вас возникла проблема юридического характера, и вы не знаете, как с ней справиться? Специалисты юридической консультации в Москве «Траст» с удовольствием помогут вам разрешить ее. Ведь в этой компании работают истинные профессионалы, для которых не возникает трудностей в решении правовых вопросов как для частных, так и для корпоративных клиентов.

«Траст» объединяет специалистов в самых разных сферах, однако любой из них способен помочь клиенту с блеском выйти из затруднения, защитить свои права. В этом сотрудникам компании помогает отличное знание законодательства и всех его нюансов.

Нередко сюда обращаются люди, которые не могут разрешить какую-либо проблему, касающуюся области семейного права. Заключение брачного договора, раздел нажитого в браке имущества при разводе, отказ супруга платить алименты и так далее – во всех этих и других случаях на помощь вам придет семейный адвокат, который не только поможет консультацией, но и возьмет на себя урегулирование вашей проблемы.

Еще одна ситуация, в которой зачастую оказываются люди, не слишком знакомые с законодательством – это сделки с недвижимостью. Основная причина обращений к юристу – это последствия мошеннической сделки, когда человек, решивший продать или купить жилье, оказывается и без недвижимости, и без денег. Чтобы такого не случилось с вами, постарайтесь заблаговременно обратиться в компанию и заручиться поддержкой профессионального юриста, который сделает все, чтобы вас не обманули.

Приходится юристам «Траста» и разбирать дела, связанные с наследственными правами. Здесь тоже могут возникать разные ситуации, начиная от сомнений в подлинности самого завещания и заканчивая спорами с другими людьми из числа наследников и консультации юриста по вопросам наследства помогут все сделать правильно. Немало встречается и вопросов по трудовому законодательству. Безосновательное увольнение работника, задержка зарплаты, сверхурочные без оплаты и так далее – во всеми этими сложностями часто сталкиваются люди, и всем им требуется юридическая помощь, которую и предоставляют сотрудники компании.

Юридические лица также могут обратиться в компанию «Траст» за предоставлением юридических услуг. Профессионалы могут помочь компании-клиенту провести регистрацию фирмы, правильно изменить учредительный документ, обеспечить юридическое сопровождение какой-либо важной сделки и так далее. Если же клиенту требуется помощь юриста в арбитражном суде – он незамедлительно обращается в «Траст», зная, что там его просьбу не оставят без внимания. В случае, если вам требуется взыскать задолженность, на помощь опять же придут юристы компании, с ними вы сможете решить все свои проблемы.

23.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии