ГлавнаяНовости партнеровФинансыСрочный выкуп квартиры

Срочный выкуп квартиры


Финансы

Если возникла необходимость срочной продажи жилой недвижимости, то можно обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услуги срочного выкупа квартир в Москве. Компания-покупатель в самые кратчайшие сроки выкупает жилье в качестве покупателя, а не посреднической организации. Опытные специалисты очень быстро и грамотно оформят ве необходимые документы, проведут оценку недвижимости, найдут подходящих покупателей.

Для совершения сделку по выкупу жилой недвижимости нужны самые минимальные сроки. Подобные сделки совершаются в течение одного рабочего дня. Такая оперативность объясняется тем, что все тонкости и нюансы сделки купли-продажи недвижимости отточены до самых мелочей. Ситуация, которая владельцу квартиры кажется безвыходной, для специалистов всегда очень быстро и легко разрешается с выгодой для обеих сторон сделки. Особенно сложными являются вопросы продажи квартир, приобретенных на условиях ипотечного кредитования, продажи отдельных комнат в квартире, продажа доли.

Специалисты агентства всегда рады помочь всем желающим грамотным консультированием. Для получения ответов на возникающие вопросы достаточно позвонить по телефону в Москве или подать заявку на официальном сайте компании. Для поиска более правильного выхода из ситуации менеджеры задают клиентам ряд уточняющих вопросов. Время консультации или встречи заранее оговаривается таким образом, чтобы было удобно клиенту. Также в удобное для него время специалист компании выполняет оценку жилой недвижимости в рамках личного осмотра квартиры. Оценка выполняется совершенно бесплатно и необходима для определения рыночной стоимости предлагаемой к продаже недвижимости. Если продавец оказывается доволен предложенной ценой специалиста по оценке, то отношения переходят на следующий этап.

28.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии