ГлавнаяНовости партнеровФинансыСЕЙФ ТУТ: позаботьтесь о безопасности!

СЕЙФ ТУТ: позаботьтесь о безопасности!


Финансы

Компания СЕЙФ ТУТ работает в Москве и распространяет свою деятельность по территории всего столичного региона. Сюда нередко обращаются заказчики, которым требуются металлические шкафы для хранения ценностей. Продукция компании представлена в большом ассортименте, так что у многих покупателей глаза разбегаются от обилия моделей.

Необходимо знать, что существует несколько видов металлических шкафов. Это шкаф:

– специализированный;

– офисный;

– инструментальный либо хозяйственный;

– личный.

В шкафчиках личного назначения обычно хранят какие-то вещи личного пользования – такие шкафы устанавливаются в раздевалках или в супермаркетах. Специализированные обычно шкафы используются для кассовых, депозитных, а также медицинские шкафы для медикаментов. В офисных шкафах, как правило, хранят документы архивного характера, а также картотеки и бухгалтерскую отчетность.

Выбрать нужный шкаф на сайте компании СЕЙФ ТУТ достаточно просто – в этом покупателю помогает система фильтров. Вам нужно будет указать требуемые параметры, и сайт сам предложит вам оптимальную модель сейфа.

В основном, справа располагаются металлические шкафы премум-сегмента, а слева можно найти бюджетные варианты. Укажите стоимость вашего будущего приобретения. Она может быть различной, так что исходите из назначения вашего будущего сейфа.

В фильтре также потребуется указать хотя бы приблизительные размеры нужной модели, тем более что в фильтр уже заведены стандартные габариты. Нужно также заранее определиться с толщиной сейфа и с качеством замков. Фильтр предложит покупателю различные замковые системы – кодовые, ключевые, электронные, можно выбрать также и комбинированный замок. Что касается толщины стенок сейфа, то эта характеристика напрямую связана с устойчивостью шкафа к взломам. Если вы собираетесь хранить в таком металлическом шкафу серьезные ценности, то постарайтесь выбирать модели, обладающие внушительными стенками.

Покупатель может выбрать модель сейфа по своему вкусу на сайте safetut.ru. При необходимости можно прибегнуть и к помощи оператора, позвонив ему по телефону. Доставка товара может проводиться не только по территории Москвы, но и по всей России. При этом, в столице товар доставляет собственная служба доставки компании, а по стране заказы развозят транспортные компании. Ни один покупатель еще не оставил разочарованного отзыва о деятельности магазина СЕЙФ ТУТ.

График работы Интернет-магазина СЕЙФ ТУТ:

ПН-ПТ 9:00 - 19:00, СБ-ВС - выходные дни

Телефон: 8-499-394-45-47

Электронная почта: info@safetut.ru

Адрес офиса - г. Москва, 1-ый проезд Перова поля, 9, стр.1

12.01.2016 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии