ГлавнаяНовости партнеровФинансыКакие документы нужны для перевозки спирта

Какие документы нужны для перевозки спирта


Финансы

Приоритетным направлением деятельности компании «СЭПТ» является перевозка этилового спирта на специализированных автоцистернах. Мы действуем по выданной лицензии согласно требованиям действующих законодательных актов. Максимальное внимание уделяем качеству и безопасности оказываемых услуг. Создаем новые уникальные предложения в соответствии с рыночным спросом.

Занимаясь перевозкой спиртосодержащих грузов, мы обеспечиваем выполнение полного цикла доставки продукции от поставщика к получателю. Обратившись к нам, вы закажете этиловый технический и пищевой спирт от надежных российских изготовителей.

Спирт и спиртосодержащая продукция принадлежит к умеренно опасным легковоспламеняющимся грузам. Именно поэтому требуется выполнять все требования к транспортировке, погрузке, разгрузке вещества, обращая внимание на следующие нюансы:

1. Транспортировка спирта происходит только на специализированном транспорте;

2. Предоставляем полный пакет документации, оформленный в соответствии с требованиями госорганов контроля, включая разрешение на перевозку легковоспламеняющихся грузов объемом более 3 000 литров и свидетельство ДОПОГ;

3 Машины оснащаются средствами пожаротушения;

4. Обязательно нанесение маркировки на автотранспорт (по периметру ТС), обозначающей опасность перевозимого вещества.

Пренебрежение вышеперечисленными правилами ведет за собой административное правонарушение, при этом наказан будет и водитель и грузоотправитель.

Документы для перевозки спиртосодержащей жидкости

Перевозка спирта автоцистернами не может проводиться при отсутствии требуемого пакета предварительно оформленной документации:

· Свидетельства водителя о том, что он закончил обучение на подготовительных курсах;

· Разрешения на перевозку;

· Справки о допуске автоцистерны к доставке пожароопасных грузов;

· Инструкция о порядке действий при ЧС;

· Товарно-транспортная накладная, справки и уведомления.

Гарантируем, что услуга будет оказана на высоком профессиональном уровне с соблюдением предварительно обговоренных сроков. Мы готовы проконсультировать по телефонам, заказать звонок можно на сайте spirtbaza.ru.

22.12.2021 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии