ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак работать с форекс-индикаторами

Как работать с форекс-индикаторами


Финансы

Для тог чтобы ваша торговля на форекс была рентабельной и приносила хорошие прибыли, вам потребуются индикаторы, которые можно скачать на сайте совершенно бесплатно. Здесь можно найти различные точные индикаторы форекс, как утилитарные, так и торговые. Однако при этом нужно помнить, что создание торговой сети требует сочетания показаний этих индикаторов – не стоит безраздельно доверять какому-то определенному индикатору, независимо от его результатов.

Многие трейдеры уже успели по достоинству оценить индикатор Scalper Dream, который извещает игрока о входе. Этот индикатор действует на платформе Metatrader 4 и рассчитан на такие валютные пары, как GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPJPY. Этот индикатор устанавливается в обычном порядке, после чего вам нужно выбрать удобную для вас версию, после чего можно начинать работу.

Основным параметром здесь является PERIOD. Работа индикатора будет замедлена при увеличении значений, однако в результате вы получаете снижение количества сигналов и повышение их качества. Азартные трейдеры, предпочитающие агрессивный стиль торговли, часто пользуются снижением значения – при этом ложных сигналов становится больше, но увеличивается и объем входов в целом.

Значение EmailAlerts говорит об отправке уведомлений о том, что на вашу электронную почту поступил сигнал. Горизонтальный сдвиг индикатора – это SHIFT. Отрицательный сдвиг наблюдается в левом направлении, положительный – в правом. Как только появляется сигнал, активизируется опция UseAlerts, которая позволяет включать или отключать уведосление. В этой ситуации в окошке уведомления вы можете увидеть данные о самом сигнале, в том числе, стоп-лосс, стоимость продажи или покупки. Входить на рыночную площадку можно после того, как индикатор сменит свой цвет. Зеленый-красный обозначает продажу, красный-зеленый – покупку.

20.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии