ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияСпорткомплекс "Триумф" в Казани

Спорткомплекс "Триумф" в Казани


Спортивные события

Найдите хоть одного жителя России, который бы ни разу не слышал о таком городе, как Казань. Столица Татарстана, Казань находится на месте слияния Камы, Волги, Казанки. А уже одно это обстоятельство делает город в какой-то степени исключительным, ведь это один из самых крупных торговых городов России.

Что уж говорить о культурном наследии Казани! Здесь существует великое множество легенд и архитектурно-исторических памятников. Приехав в Казань, вы сразу поймете, что этот город навечно останется в вашем сердце и вашей памяти.

При этом в Казани чудеснейшим образом сочетаются исторические мотивы старого города и новостройки, делающие столицу республики уникальным по внешнему облику городом.

Знакомство с Казанью никогда не бывает распланированным. Вы никогда не знаете, что вам захочется увидеть в следующий момент и куда вас потянет. Чтобы оказаться хоть чуточку подготовленным к тайнам и чудесам этого волшебного города, вы можете, не выходя из дома, совершить небольшое путешествие по нему. Виртуальная экскурсия подготовлена компанией «SpotMakers», она позволит вам иметь свое представление о городе.

Многие казанские дети занимаются спортом в «Дельте», «Авиаторе», «Зените» – все эти спортивные школы рады пригласить новых учащихся и находятся в спорткомплексе «Триумф». Этот комплекс получил звание лучшей ледовой российской площадкой в 2011 году. В «Триумфе» занимаются волейболом, хоккеем, водным поло, художественной гимнастикой.

Кроме того, в спорткомплекс «Триумф» ходят люди, желающие стать неотразимыми. В этом им помогает клуб аквааэробики. Этот спорт, сочетающий в себе музыку и плавание, пользуется большой популярностью у жителей Казани. Любые занятия в «Триумфе» позволяют вам стать более здоровыми и вернуть себе молодость.

16.12.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии