ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияОтзыв о магазине спортивного питания

Отзыв о магазине спортивного питания


Спортивные события

Меня зовут Михаил, я бизнесмен и бодибилдер любитель. И хотя я не участвую в соревнования, к времени отпуска я всегда стараюсь пройти курс сушки, чтобы выглядеть на пляже в выгодном свете для особей женского пола. Так получилось, что в этом году в отпуск мне удалось выбраться только в ноябре. В качестве курорта были выбраны Мальдивы. Примерно в середине октября я начал подготовку к этому пляжному сезону.

Первой проблемой стало закрытия магазина спортивного питания, в котором я обычно закупался, в своем городе, закрылся и мне нужно было искать альтернативу. Как человек достаточно современный я решил попробовать воспользоваться услугами интернет магазинов. Так я попал на сайт компании MASSIVEGYM.

Первое, что мне очень понравилось на этом сайте, так это очень большой ассортимент, который был представлен на их виртуальных полках. Так например, казеиновый протеин, который мне был необходим насчитывал ассортимент более двадцати наименований, а сывороточный протеин более пятидесяти. Так как ранее я пользовался очень скромным ассортиментом, то честно говоря не много запутался и решил проконсультироваться со специалистом этой компании. При помощи специальной функции на сайте, я заказал звонок от сотрудника магазина.

Звонок поступил в течение получаса, что меня очень обрадовало. Приветливый молодой человек представился и поинтересовался, что конкретно меня интересует и вызывает вопросы. В дальнейшем он в течении сорока минут разъяснял мне особенности необходимых мне спортивных добавок от разных производителей. В итоге в его помощью мне удалось сформировать полноценный заказ, который включал в себя: БЦА, казиновый протеин, сывороточный протеин, витаминный комплекс, жиросжигатель, L-карнитин и еще несколько добавок.

Так как мой заказ значительно превысил шесть тысяч рублей, доставка мне обошлась бесплатно, но не смотря на это была выполнена в самые кротчайшие сроки. Если говорить точнее то заказ я оформил в пять часов вечера четверга, а получил в одиннадцать утра пятницы, это меня очень обрадовало. Теперь по возвращению с отдыха я обязательно закуплю в этом магазине комплекс спортивного питания для набора мышечной массы. Я очень жалею, что до этого момента тратил время на поездку в магазины спортивного питания и обратно. Интернет магазины на много удобнее, по крайней мере тот, с которым столкнулся я – MASSIVEGYM http://massivegym.com/.

13.12.2013 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии