ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиО новом внедорожнике Pajero Sport

О новом внедорожнике Pajero Sport


Автомобили

Июль 2013 года стал знаменательным, тем что, популярный кроссовер Mitsubishi Pajero Sport стали собирать в России на калужском заводе «ПСМА Рус» совместно, с «PSA Peugeot-Citroen».

Pajero Sport 2014 года - это модель автомобиля, специально ориентированная для российского рынка, уже в начале сентября была представлена для обзора, спустя всего - лишь несколько дней, уже можно было оформить заказ на Pajero Sport собранный на калужском заводе. До этого, ни для кого не секрет, что всеми любимые Pajero попадали в Россию из Таиланда. Рестайлинг, который провели над автомобилем, не принес каких-либо ожидаемых изменений. На Mitsubishi Pajero 2014 модельного ряда, установили стильную и симпатичную решетку для радиатора, также не обошли изменения и передний бампер, он был полностью заменен. Боковые зеркала, также были переработаны, в них появились повторители поворотов. Помимо этого, были поменяны и колесные диски, а также задние фары.

Габариты автомобиля остались прежними и не потерпели абсолютно никаких изменений. Длина 4695 мм, ширина 1815 мм, а высота около 1800 мм остались, абсолютно не изменились. Не изменилась и колесная база, она, как и прежде равна 2800 мм. Но отдельно хочется сказать о дорожном просвете, который увеличился и это не может, не радовать, ведь теперь автомобиль Mitsubishi Pajero Sport, стал больше подходить для суровых российских дорог. Он равен 215 мм. Также стоит упомянуть и про снаряженную массу автомобиля Pajero Sport, которая равна 2045 килограмм, а максимальная масса не должна превышать 2600 килограмм для версии с установленным бензиновым двигателем и соответственно 2719 килограмм для Mitsubishi Pajero Sport с дизельной установкой. Автомобиль идеально подойдет, как и для путешествия по бездорожью, так и для езды по городским джунглям.

13.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии