ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКак вскрыть автомобильный замок

Как вскрыть автомобильный замок


Автомобили

Компания «Техпомощь» предоставляет своим клиентам множество услуг, в число которых входит и вскрытие дверей автомобиля. Специалисты компании обладают немалым опытом и высокой квалификацией, что и помогает им в работе. А для того, чтобы такая услуга была оказана с высоким уровнем качества, используются такие профессиональные инструменты, как автосканеры, отмычки, считыватели. Любой автомобиль может быть вскрыт специалистами компании в присутствии его владельца, причем самой машине не будет причинено ни малейшего вреда.

Существует множество причин, по которым автомобилисту вдруг требуется вскрыть свой автомобиль. К примеру, вы потеряли автомобильные ключи, повредили замок в автоаварии, обнаружили, что ваш автомобиль вскрывали и этим самым безнадежно повредили замок либо дверь просто переклинило и она перестала запираться… Согласитесь, такое случается, и от этого никто не застрахован. И вам теперь требуется не просто аккуратно вскрыть замки автомобиля, но и отключить сигнализацию, разблокировав ее. С сигнализацией вообще иногда происходят чудеса – вы можете лишиться брелока либо просто столкнуться с ситуацией, когда сигнализация вдруг стала работать некорректно. Как же быть? Обратитесь в компанию «Техпомощь» и сделайте заказ на выезд специалиста к вам для отключения автосигнализации.

Мастера компании бережно вскроют дверные замки вашего автомобиля, не нанося конструкции никаких повреждений. Можно также осуществить и открытие замков, расположенных на багажнике и капоте – это случается, когда багажник, например, примерз к кузовной части или автомобиль попал в ДТП.

Компания не только может предложить услуги по аварийному вскрытию автомобильных замков, но и занимается другими работами, связанными с автомобилем. Здесь осуществляется ремонт противоугонных устройств и замков, а также изготовление дубликатов вместо утраченных ключей. Кроме того, в компанию обращаются автовладельцы, которым требуется перепрограммировать иммобилайзеры или сигнализацию.

Допустим, ваш автомобиль по каким-то причинам не заводится. Для этого нужно понять, что единственный способ заставить ее двигаться – это все же запуск двигателя авто. Машина может неожиданно заглохнуть или не заводиться по нескольким причинам. Среди них разрядка аккумулятора, отсутствие топлива или масла, блокировка замка зажигания, да и погода тоже может преподнести сюрприз – к примеру, автомобиль промерз или перегрелся. Во всех этих и других случаях специалисты «Техпомощи» придут вам на помощь.

16.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии