ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"АвтоТун" - станция техобслуживания автомобильной техники

"АвтоТун" - станция техобслуживания автомобильной техники


Автомобили

Осуществить качественное выполнение работ способна компания, которая имеет узкую специализацию по обслуживанию автомобильной техники. «АвтоТун» - станция техобслуживания, оказывающая автоуслуги с 2003 года. Она гарантирует качество работ, убедитесь в этом сами. К оказываемым услугам относится хранение колес, услуги выездного шиномонтажа, осуществление установки парктроников, замена масла, мелкий ремонт автомобилей и прочие услуги. В ассортименте имеется линейка шин от ведущих производителей, также можно подобрать и диски.

Для осуществления замены шин можно воспользоваться предварительной записью. Можно переобуть автомобиль и без записи, но для этого придется постоять в «живой» очереди. При помощи технологии «Tech» производится устранение боковых порезов, на такой вид работ предоставляется пожизненная гарантия. Используется компьютерная балансировка.

Автомобилисты Москвы и водители Московской области могут воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа. Передвижной комплекс совсем недавно стал функционировать, он работает в круглосуточном режиме. Место под хранение шин можно не искать, http://autotoon.ru/ предлагает сезонное хранение шин. На месте можно приобрести шины, осуществить сезонную замену и оставить шины на хранение до наступления сезона. Очень удобно! Все вопросы решаются буквально за минуты. Ответственность за сохранность шин ложится на компанию, которая берет на себя обязательство – осуществлять хранение автошин. Можно воспользоваться ремонтом стальных дисков или выбрать новые, имеется прокат штампованных дисков. Перечень услуг не очень большой, но в его состав вошли услуги, которые являются самыми востребованными. Количество дополнительных услуг постепенно пополняется. Станьте клиентом «АвтоТун» и Вы останетесь довольны обслуживанием, которое Вам будет оказано.

12.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии