ГлавнаяОбществоУчитель года
05.03.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2417
Учитель года

Учитель года

Надежда Борисовна Напольских, учитель немецкого языка МОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова, стала победителем на окружном этапе областного конкурса «Учитель года».

В 2011 году окружной этап областного конкурса «Учитель года» в очередной раз собрал «круг своих» – тех, для кого конкурс стал источником профессионального вдохновения.

Педагоги Белохолуницкого, Нагорского, Слободского районов и г. Слободского в течение двух дней демонстрировали зрителям своё профессиональное мастерство: представили опыт работы на методическом семинаре, поделились инновационными идеями на мастер-классе, провели учебное занятие, этическую беседу с учащимися, обсудили педагогическую проблему воспитания детей в беседе с родителями. Эти конкурсные задания традиционны. А новым испытанием для участников стало создание личного Интернет-сайта. Ведь работа учителя, по мнению организаторов, должна быть открыта для общественности.

В этом году Белохолуницкий район на окружном конкурсе представляли Надежда Борисовна Напольских, учитель немецкого языка школы им. В.И. Десяткова, и Марина Николаевна Шерстенникова, воспитатель детского сада № 4.

Конкурсанты достойно представили педагогическое сообщество нашего района. И по итогам конкурса Надежда Борисовна Напольских стала победителем в номинации «Учитель года». В апреле ей предстоит защищать Северный образовательный округ на втором этапе областного конкурса.

На снимке: участницы конкурса – Надежда Борисовна Напольских, учитель немецкого языка средней школы № 2 (слева), и Марина Николаевна Шерстенникова, воспитатель детского сада № 4.

Анна Тарасова, заведующая муниципальной методической службой.


 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии