На благотворительном концерте, где выступили юные артисты детсадов Белой Холуницы («Алёнушка», «Ромашка», «Светлячок» и «Теремок»), а также Всехсвятского и Полома, собрано 20100 рублей.
9 пожаров, из которых 8 – в жилом секторе, произошло в I квартале 2013 г. в нашем районе. Один человек погиб.
Сотни интересных событий каждый учебный год происходят в школе. Стать участниками ярких мероприятий могут не только дети, учителя и родители, но и спонсоры. Тогда каждое из них превращается в большой, надолго запоминающийся праздник!
Я замечаю, как год от года хорошеет Белая Холуница. Появляются новые красивые здания и жилые дома, облагораживаются старые.
На территории РФ ежегодно предотвращаются сотни попыток совершения террористических актов. Это результат плодотворной работы сотрудников полиции и федеральной службы безопасности, а также граждан страны. Ведь от внимательности и бдительности каждого человека зависит не только его защищенность, но и безопасность окружающих людей.
Проблеме алкоголизма уделяется сегодня большое внимание на всех уровнях власти.
Белохолуничане воздали последние почести Александру Петровичу Шишаеву – старшему матросу атомной торпедной подводной лодки «К-8», исполнившему воинский долг ценой жизни.
На 97 процентов выполнена программа модернизации здравоохранения Кировской области.
На парламентских слушаниях, состоявшихся недавно в Москве, выступил заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Н.Г. Бусыгин.
В межведомственной операции «Подросток», кроме членов подразделения по делам несовершеннолетних, участвовали представители добровольной народной дружины, общешкольных родительских комитетов, а также педагоги.