Инспекторы межрайонной налоговой инспекции организовали ряд встреч с учащимися городских школ и студентами, обучающимися бухгалтерскому делу на вечернем отделении в Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа (ВАПК), а также муниципальными служащими.
В день активного подписчика на районную газету подписались 139 человек.
Говорят, что в будущем году на базе Белохолуницкого филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа (бывшего ПУ-16) откроется станция технического обслуживания автомобилей.
В редакцию «Холуницких зорь» нередко поступают жалобы горожан на автовладельцев, паркующих автомобили на пешеходной части улицы возле торговых точек.
Рядом с белохолуницким ретранслятором филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Кировский областной радиотелевизионный передающий центр» на днях установлена 72-метровая телевизионная башня для приема цифрового телевещания.
Сегодня наши поздравления участникам Великой Отечественной войны, родившимся в декабре.
С 1 января 2014 года на территории всех субъектов Российской Федерации в соответствии с Указом Президента будет проводиться оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.
На днях юбилейный день рождения отметила заведующая сектором досуга Белохолуницкой центральной библиотеки Т.И. Адекова.
Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению М.В. ЛИХАЧЁВ выступил на конференции, посвященной противодействию коррупции, правовому обеспечению и антикоррупционным стандартам.
Стихия 2014 года – дерево, поэтому расставьте в квартире деревянные сувениры, вазы, на столе – расписные миски, ложки (если таковые имеются).